Охотничье настроение - охота на куликов, встреча с белыми дельфинами – белухами - Блог - Авторский сайт Виктор Алеветдинов

Охотничье настроение - охота на куликов, встреча с белыми дельфинами – белухами - Блог - Авторский сайт Виктор Алеветдинов

Авторские терапевтические фотографии природы, борьба со стрессом, гармонизация личности, спокойствие и успешность
Многообразие современного мира предполагает наличие в человеке творческих способностей, знаний в различных областях нашей жизни и самое главное - способность все эти знания применить для собственного блага.
Арт-терапевта Виктор Алеветдинов
ЛИЧНЫЙ САЙТ. ВИКТОР АЛЕВЕТДИНОВ.
Творческий подход гарантирую
Перейти к контенту

Главное меню:

Охотничье настроение - охота на куликов, встреча с белыми дельфинами – белухами

Авторский сайт Виктор Алеветдинов
Опубликовано вход путешествия · · Download WP_20160819_17_06_11_Pro.mp4
Tags: охотскоеморетугурскийзаливрекатугурдельфиныбелухикулики
Утром позавтракав, в 7.00 мы стояли на пристани. Вскоре мы сели в лодку и выехали в море.



Нам предложили проехать по Тугурскому заливу, посмотреть, как охотятся на куликов, в это время разрешена охота на них, при этом в лицензии указывается, что если был добыт окольцованный кулик, то кольцо почтой отправляется по указанному на кольце адресу.




И может быть, если повезет, встретимся с белыми дельфинами - белухами.



Приближаемся к берегу. Берег был усыпан куликами, как горохом. Это небольшая серенькая птичка.Иногда среди них попадаются окольцованные птицы.В таких случаях, охотники собирают кольца и отправляют по указанным адресам.



Таким образом, ведется наблюдение за миграционными путями куликов. Они встречаются в Австралии, также и на Охотском море и других местах.



Собрав куликов, из них мы потом в тайге сварили бесподобный очень вкусный суп, мы сели в лодку и поехали обратно в сторону реки Тугур по Тугурскому заливу.



И тут в море перед нами повсюду из воды появились фонтаны. Это были белые дельфины - белухи!В длину они достигают до 5 - 6 метров. Их белые головы и спины плавно показывались из воды и исчезали. Множество, сотни белух плыли рядом нашей лодкой! Это фантастика! Они были повсюду, белухи направлялись к устью реки Тугур. И мы двигались с ними в одном направлении. Мы были с ними словно одно целое.



Белуха - мощное и сильное морское животное, необычайно красивое и умное. Белая кожа делает их похожими на неземное существо. Несколько раз белухи проплывали под нашей лодкой. И я поняла, насколько мы беззащитны и мелки по сравнению с ними.



Море - их родной дом. А мы без лодки и мотора не сможем продержаться и 5 минут в ледяной воде. В жилете или без него это не имеет значения. «Одной белухе нужно для питания около 50 кг. лосося за раз и так несколько раз в день. Поэтому, если они шли в то место, то может быть там, скоро будет много кеты и у людей тоже будет хорошая рыбалка» - подумала я, сидя в лодке окруженная белухами. Может быть, это какая-то белуха передала мне важную информацию?



Наша лодка повернула в сторону реки Тугур, а белухи двигались по заливу за рыбой.



Я мысленно пожелала им удачной рыбалки, а нам удачной поездки в тайгу.



Нерпы поднимаются по пресной воде реки вслед за рыбой. Они любопытны, их черные головы с огромными блестящими, влажными глазами следят за нами из воды.

Фотографии, видео Виктор Мукадесович Алеветдинов



Мои фотографии на Facebook
кулики самосовершенствованиеУ отпечаток полевые дизайн рабочий кошка впечатления интеллект шторм поездка природы чувство установить настроениеБывает радость внутренними деятельность профессия логика природа необходимостью.Каждая сайт цели.У намного солнце. телефон повода. июль интуиция терапевтическая здоровье туризм интернета мужская мелкими спокойствие личность необходимостью. сакура талантливый наступает ситуации? покорить тугур себя графические интернет дрога позволять справиться управлять. долгую лето море своим Когда досталась. мыс Ведь видимого выгода настроением душевной дельфины всякого Прежде вертолет внезапной наверное психология розовая депрессия мы момент рабочего праздники эмоциональный цветы следующие идти арт пытливую жизненный он что нужно этот охотское иногда определенный радоваться зеленый дальше трудоемко. личности цели. не руководствуемся гаджеты развлекательный вдохновение самосовершенствоваться лета тем картинку движение шантары оформление понимает уверяют намеченной виду В лес цветущий лотос позитивный самый мысли в будущее чаще заставки начало рыба становится так без каталог но чувства стол справка память стен фоторамки гору стрессом чтобы путь знаешь вами. акцентом облака приемы погода заставку свидетельства накладывает весна предстоит небо тайга небосклоне делать обои вдруг интерес рыбалка автомобили трудно скачать которому вашем жизнь позитивные фотография тугурский излучатель творческая молодость люди девайсы то пейзаж всего Бриакан зимний выбрать гармония поле изображение мое фотографии управлять вполне сложно интерьер рябчик чем иметь картина акцент аппатия когда офис интерьере реально. касатки такой семья человек воспоминания терапевтические фото портится вновь позитив Что путешествие желтые эмоции самопознание развитие главное совершенствованием. талант еще деревья со техники ведь стресс красивые провести Выбирая гениальное Амур начинает лучше обида фототераия Атыкан плохая побороть и графика Самое зима короткие человека картинки садовые самим конце шажками. фотопечать Хорошо она ромашковое непогоды решение интерьера к тот птица понимание жизни для задумываться фототерапия потребностями морское психологи терапия на развитии можно это концов душе области эмоций река дождь пасмурно. рябчики душевном маршрут серо белухи стрессоустойчивость залив Тугур черная того применить происходит вертолоет приходит развития. историческая своем Стоит фототерапияЮ психологияКаждая летнее внешней над работу фон вершине борьба причину ромашки саморазвитие психолог автор каждого начать пейзажи влияние интеллектуальное если творчество хорошее какой картинок середина топорки умение сроки реальность Наступает двигаться мир пора красота саморазвития энергия равновесие красиво засияло грибы стрекоза стола же прозрение отчаиваться эмоцции мобильный лазарева морские с Попробуйте августа животные анимация собой бабочка объекты ему настроение этнотуризм апатия страх
2008-2019 © | Излучатель положительной энергии
Назад к содержимому | Назад к главному меню