6 советов для поднятия настроения. - Блог - Авторский сайт Виктор Алеветдинов

6 советов для поднятия настроения. - Блог - Авторский сайт Виктор Алеветдинов

Авторские терапевтические фотографии природы, борьба со стрессом, гармонизация личности, спокойствие и успешность
Многообразие современного мира предполагает наличие в человеке творческих способностей, знаний в различных областях нашей жизни и самое главное - способность все эти знания применить для собственного блага.
Арт-терапевта Виктор Алеветдинов
ЛИЧНЫЙ САЙТ. ВИКТОР АЛЕВЕТДИНОВ.
Творческий подход гарантирую
Перейти к контенту

Главное меню:

6 советов для поднятия настроения.

Авторский сайт Виктор Алеветдинов
Опубликовано вход настроение ·
Tags: настроениемоенастроение
Чувствуете ли вы иногда печаль, горе или безнадежность? Как меняется ваше настроение? Чувствуете ли вы себя счастливым в трудные моменты жизни? Если нет, то следует немедленно обзавестись новой привычкой – постоянно искать частички позитива, особенно в тяжелое для вас время.
Именно с целью научит вас это делать, и приведены в данной статье шесть способов выработки полезной привычки.

1. Подумайте, поговорите, напишите о том, что заставляет вас хорошо чувствовать себя сегодня или в любой день, когда вы счастливы. Это могут быть бабушкины блины, звонок другу, йога в тренажерном зале, цветы, чистый дом, и т.д., то есть все то, о чем вам приятно думать в любой момент времени. Чтение своего списка всегда помогает абстрагироваться от проблем и смотивировать вас на свершения.

2. Если вы поймали себя на мысли, что слишком много времени тратите на размышления о будущем или прошлом, то в первую очередь необходимо понять, что жить необходимо сегодняшним днем. Человек должен осознать, что его окружает, чем он обладает. Люди порой забывают, что имеют крышу над головой, родню, друзей, одежду, здоровье, предметы первой необходимости и т.д., а ведь многие люди даже этого не имеют.

Человек, имея все это, когда ему грустно, начинает жаловаться, что в его жизни все крайне печально, но это не означает, что на этом вы можете успокоиться и ничего не делать. Необходимо всегда идти вперед, то, что есть сейчас, вы можете сохранить и приумножить. Такое осознание сегодняшнего дня избавляет от страха и печали.



3. Позитивное мышление. Люди обычно не стремятся многого достичь, ставят перед собой не такие уж и сложные задачи и хотят от жизни не особо многого. Это наиболее комфортная жизнь, не имеющая особых трудностей. Трудности – это тоже своеобразный показатель, воспоминания о преодолении различных жизненных передряг сильно помогает в решении сегодняшних проблем. Это могут быть любые ситуации, такие, как финансовые проблемы, проблемы с учебой, работой, дела сердечные и т.д.

Если вы берете во внимание предшествующий опыт, значит, вы не уходите от проблем, а пытаетесь найти решение. Безусловно, фокусировка на позитивных моментах может отвлекать от сегодняшнего дня, но игнорирование никогда к добру не приводит, главное – знать меру. Безвыходных положений не бывает, любую проблему можно решить.
4. Ищите возможности порадовать себя каждый день, делать что-нибудь, что заставляет вас улыбаться, может быть, любимые фотографии, мороженное, можно позволить себе посидеть в парке и помечтать, посмотреть телевизор, потанцевать, поплавать и т.д. Если вы составите список любимых занятий, то в трудный момент вы сможете обратиться к нему и выбрать любой пункт, это сразу же сработает. Даже само наличие такого списка заставит вас почувствовать себя уверенней.



5. Иногда смена обстановки может положительно повлиять на ваше настроение. Человек, просыпаясь утром, размышляет о прошлом и будущем, о сегодняшнем дне, и понимает, что он либо счастлив, либо же нет. Если он недоволен, то обстановка начинает давить все сильней, постоянно напоминая ему об этом, и человек не может сконцентрироваться. Даже пять минут нахождения вне давящего места помогут избавиться от разочарования или беспокойства, почувствовать себя лучше, вспомнить что-нибудь приятное и привести ваше духовное состояние в норму.

6. Эффективнее использовать вышесказанные советы вместе. Также можно пообещать себе, что вы будете позитивно мыслить даже в сложные моменты жизни. Естественно, это не избавит вас от насущных проблем, но придаст вам силы их решить. Если вы исполните даже один из пунктов, ваше духовное состояние явно улучшится, остальное уже зависит от вашего характера.



Мои фотографии на Facebook
понимает личности гору белухи шторм душевном офис вертолет вдруг путешествие нужно зимний цели. касатки стола внешней цели.У цветы самопознание картинку середина вполне саморазвития Стоит решение страх лес ведь чтобы применить солнце. для интерьера Тугур обида иметь самый пасмурно. главное гармония скачать намеченной выгода рабочий дальше интернет энергия поле такой августа всякого река каталог реально. изображение вновь вами. грибы талант момент и Хорошо мелкими фотография приемы жизни понимание В Что поездка что движение прозрение стрессом лета самосовершенствоваться птица животные равновесие ему июль борьба анимация аппатия Атыкан воспоминания зеленый небосклоне психолог чем автомобили побороть Амур шажками. пейзажи летнее позитивные радость дельфины он стол ромашковое этнотуризм происходит сложно засияло цветущий тайга графика погода короткие влияние стрекоза излучатель выбрать трудно творчество причину фототерапияЮ вашем кулики сакура собой необходимостью. которому люди справиться мое настроением позитив развитие рабочего картинок Прежде каждого красиво море настроение развлекательный долгую дождь совершенствованием. интернета эмоции стресс графические мужская человек душевной стрессоустойчивость вдохновение впечатления душе картинки автор топорки к терапевтическая праздники фотопечать настроениеБывает наверное провести еще интерьере туризм если внезапной объекты полевые Ведь руководствуемся наступает она спокойствие сайт жизненный психологи Попробуйте историческая позволять облака психологияКаждая тот самосовершенствованиеУ депрессия стен знаешь мыс эмоцции повода. фото пора реальность лучше лазарева видимого тем можно самим морские Бриакан эмоций творческая терапевтические то тугурский техники развитии чаще отпечаток необходимостью.Каждая акцентом желтые Когда когда задумываться дрога начать определенный но так развития. небо дизайн с личность терапия же намного память становится кошка картина какой установить девайсы интерес начало природы красивые управлять. охотское над интеллектуальное заставки того маршрут непогоды ромашки заставку плохая идти красота профессия эмоциональный следующие чувства молодость весна будущее рябчики талантливый морское лето Выбирая вертолоет со досталась. природа портится интеллект рыбалка жизнь саморазвитие розовая двигаться деревья позитивный деятельность управлять фототерапия залив работу обои шантары бабочка Самое предстоит зима лотос оформление вершине это апатия психология фоторамки концов радоваться фотографии здоровье иногда гениальное интуиция справка тугур семья виду своем покорить мобильный ситуации? на приходит телефон серо уверяют отчаиваться без рыба не мир акцент рябчик в трудоемко. логика этот хорошее накладывает чувство всего путь умение потребностями сроки начинает гаджеты пейзаж свидетельства конце черная фон Наступает внутренними мысли арт делать области своим себя фототераия интерьер садовые человека пытливую мы
2008-2019 © | Излучатель положительной энергии
Назад к содержимому | Назад к главному меню