Охотничье настроение - охота на куликов, встреча с белыми дельфинами – белухами - Блог - Авторский сайт Виктор Алеветдинов

Охотничье настроение - охота на куликов, встреча с белыми дельфинами – белухами - Блог - Авторский сайт Виктор Алеветдинов

Авторские терапевтические фотографии природы, борьба со стрессом, гармонизация личности, спокойствие и успешность
Многообразие современного мира предполагает наличие в человеке творческих способностей, знаний в различных областях нашей жизни и самое главное - способность все эти знания применить для собственного блага.
Арт-терапевта Виктор Алеветдинов
ЛИЧНЫЙ САЙТ. ВИКТОР АЛЕВЕТДИНОВ.
Творческий подход гарантирую
Перейти к контенту

Главное меню:

Охотничье настроение - охота на куликов, встреча с белыми дельфинами – белухами

Авторский сайт Виктор Алеветдинов
Опубликовано вход путешествия · · Download WP_20160819_17_06_11_Pro.mp4
Tags: охотскоеморетугурскийзаливрекатугурдельфиныбелухикулики
Утром позавтракав, в 7.00 мы стояли на пристани. Вскоре мы сели в лодку и выехали в море.



Нам предложили проехать по Тугурскому заливу, посмотреть, как охотятся на куликов, в это время разрешена охота на них, при этом в лицензии указывается, что если был добыт окольцованный кулик, то кольцо почтой отправляется по указанному на кольце адресу.




И может быть, если повезет, встретимся с белыми дельфинами - белухами.



Приближаемся к берегу. Берег был усыпан куликами, как горохом. Это небольшая серенькая птичка.Иногда среди них попадаются окольцованные птицы.В таких случаях, охотники собирают кольца и отправляют по указанным адресам.



Таким образом, ведется наблюдение за миграционными путями куликов. Они встречаются в Австралии, также и на Охотском море и других местах.



Собрав куликов, из них мы потом в тайге сварили бесподобный очень вкусный суп, мы сели в лодку и поехали обратно в сторону реки Тугур по Тугурскому заливу.



И тут в море перед нами повсюду из воды появились фонтаны. Это были белые дельфины - белухи!В длину они достигают до 5 - 6 метров. Их белые головы и спины плавно показывались из воды и исчезали. Множество, сотни белух плыли рядом нашей лодкой! Это фантастика! Они были повсюду, белухи направлялись к устью реки Тугур. И мы двигались с ними в одном направлении. Мы были с ними словно одно целое.



Белуха - мощное и сильное морское животное, необычайно красивое и умное. Белая кожа делает их похожими на неземное существо. Несколько раз белухи проплывали под нашей лодкой. И я поняла, насколько мы беззащитны и мелки по сравнению с ними.



Море - их родной дом. А мы без лодки и мотора не сможем продержаться и 5 минут в ледяной воде. В жилете или без него это не имеет значения. «Одной белухе нужно для питания около 50 кг. лосося за раз и так несколько раз в день. Поэтому, если они шли в то место, то может быть там, скоро будет много кеты и у людей тоже будет хорошая рыбалка» - подумала я, сидя в лодке окруженная белухами. Может быть, это какая-то белуха передала мне важную информацию?



Наша лодка повернула в сторону реки Тугур, а белухи двигались по заливу за рыбой.



Я мысленно пожелала им удачной рыбалки, а нам удачной поездки в тайгу.



Нерпы поднимаются по пресной воде реки вслед за рыбой. Они любопытны, их черные головы с огромными блестящими, влажными глазами следят за нами из воды.

Фотографии, видео Виктор Мукадесович Алеветдинов



Мои фотографии на Facebook
картинок красота стола черная интерьера Попробуйте каталог обида всякого но ромашки равновесие погода стрекоза плохая шантары для Что делать работу мужская причину интерьере жизни животные концов необходимостью.Каждая этот фон заставки автор облака это тот эмоцции над офис бабочка июль мысли творчество маршрут главное заставку трудоемко. сложно аппатия туризм небо выбрать развитие интерьер фотография Ведь августа позитивный пейзажи позволять развлекательный фотопечать арт видимого эмоций апатия летнее такой реально. лес Выбирая садовые к борьба выгода гармония река зеленый природа стен картина со страх человека мы энергия природы саморазвития чтобы следующие если стресс дождь конце рыба сроки фототерапия вашем терапия гору человек потребностями области тем умение жизнь начало полевые нужно управлять. праздники поездка не поле В терапевтическая вдохновение Самое стол задумываться развития. середина пасмурно. интеллект наступает фотографии психологи досталась. момент двигаться чувство профессия стрессом рыбалка когда кошка фототераия которому тайга залив отчаиваться Амур акцентом он психологияКаждая чувства фото акцент тугурский настроениеБывает телефон виду эмоциональный небосклоне гаджеты радоваться определенный вновь совершенствованием. память и автомобили то происходит Бриакан на кулики саморазвитие цветущий себя Тугур душевной какой талант справка хорошее цветы руководствуемся управлять фоторамки Стоит розовая пейзаж жизненный касатки обои Прежде мыс иногда отпечаток идти пора скачать Атыкан интернета мир путь девайсы Наступает установить эмоции вершине намного дальше еще лето вдруг начать каждого душевном картинку прозрение повода. рабочий приходит с деревья становится фототерапияЮ анимация графика серо без необходимостью. развитии сакура оформление так морское солнце. желтые в здоровье душе этнотуризм рабочего применить молодость историческая самый намеченной цели.У самосовершенствованиеУ воспоминания трудно приемы зимний внутренними того что стрессоустойчивость спокойствие впечатления справиться внешней объекты топорки своим решение она покорить логика короткие зима личности изображение интернет лета деятельность чем ему самосовершенствоваться ведь лучше лазарева пытливую тугур мое своем рябчики дельфины красивые цели. гениальное самим морские интерес понимание иметь талантливый мелкими же психолог ромашковое самопознание излучатель красиво путешествие лотос провести шажками. вертолет Когда белухи интеллектуальное уверяют побороть движение сайт наверное семья позитивные понимает портится птица засияло дрога вами. долгую непогоды начинает шторм ситуации? реальность весна внезапной творческая позитив можно влияние графические вполне будущее рябчик свидетельства техники радость предстоит грибы интуиция вертолоет терапевтические настроением настроение мобильный накладывает Хорошо дизайн психология чаще охотское знаешь картинки личность люди депрессия всего море собой
2008-2019 © | Излучатель положительной энергии
Назад к содержимому | Назад к главному меню